На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Scala внедрит Microsoft CRM в свои ERP-системы

23.07.2003 16:24


Представительство компании Scala Business Solutions распространило сегодня, 22 июля, информацию о подписании нового соглашения о расширения ПО, предлагаемого подразделением Microsoft Business Solutions CRM (Microsoft CRM), и его интеграции с разносторонней ERP-системой iScala. Ожидается, что соглашение будет подписано в сентябре.

Обе компании будут совместно разрабатывать CRM-решение Microsoft для включения его в коммерческую версию компании Scala – iScala CRM, нового продукта, который Scala будет предлагать своим международным и локальным клиентам как часть разносторонней ERP-системы в качестве интегрированного решения для предприятий. В iScala CRM функциональные возможности ERP-системы Scala будут дополнены новыми функциями, среди которых - международный расчет налогов (НДС), а также управление интеллектуальными ресурсами предприятия.

Продукт iScala CRM будет предлагаться как часть разносторонней ERP-системы iScala, который также может быть интегрирован с другими ERP-системами. Это позволит обеспечить более простую интеграцию и усовершенствовать архитектуру веб-сервисов на платформе iScala. Дата выпуска iScala CRM будет объявлена позднее в этом году.

Компания Scala рассматривает возможности расширения своих рынков, рассчитывая на компании, которые хотели бы получить подобное интегрированное решение, но откладывали его приобретение из-за высокой цены других предложений. Кроме того, этот новый продукт позволит компании Scala предлагать iScala CRM на некоторых вертикальных рынках, для которых iScala имеет особенно развитые возможности, например, таких, как строительное оборудование, фармацевтическая и пищевая промышленность, производство напитков.

“Программное обеспечение, которое мы разрабатываем, работает только на платформе Microsoft, - сказал Андреас Кеми (Andreas Kemi), временный CEO Scala Business Solutions. - Выбор Microsoft в качестве партнера для разработки CRM-решения стал для нас логичным продолжением наших отношений”.


CNews


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100