На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Subscribe.Ru приглашает всех на распродажу

03.06.2005 19:11

Информационный канал Subscribe.Ru запустил в коммерческую эксплуатацию новый сервис Subscribe Promo, который объединяет информацию о всевозможных маркетинговых акциях - распродажах, скидках, специальных предложениях, подарках, розыгрышах, новинках.

Потребителям Subscribe Promo дает возможность быть всегда в курсе предлагаемых маркетинговых программ: объявления о скидках, распродажах, подарках и других акциях доставляются по электронной почте в соответствии с подпиской по выбранным категориям товаров или услуг. Описание акций размещается также и в каталоге на сайте www.subscribe.ru/promo, который разбит на тематические рубрики – автомобили, мобильная связь, путешествия, компьютеры, бытовая техника и другие.

С точки зрения поставщиков товаров и услуг сервис уникален, прежде всего, тем, что уже располагает базой подписчиков, насчитывающей более полумиллиона человек и структурированной по месту их проживания и виду товаров и услуг.

Компаниям-рекламодателям Subscribe Promo позволяет разместить описание проводимых акций и таким образом донести информацию о них широкому кругу заинтересованных лиц – потенциальным покупателям, найти и/или расширить нишу сбыта своей продукции. Разместить информацию о промо-акциях компании смогут самостоятельно, используя специальный интерфейс на сайте Subscribe Pro.

На вопросы "Интернет.ру" ответила PR-менеджер Subscribe, Анастасия Ефремова.

- Откуда будет черпаться информация для данной рассылки?

- Информация будет предоставляться компаниями-рекламодателями, которые проводят различные маркетинговые акции и нуждаются в их "продвижении" и привлечении к ним внимания.

- Каким образом была сформирована база подписчиков?

- Это - не одна рассылка, а много - по каждой из групп товаров. Рассылки не новые, а новый сам сервис. База подписчиков на сегодняшний день составляет более полумиллиона человек, формировалась постепенно в течение нескольких лет на основе аудитории Subscribe'a. При заполнении анкеты подписчика пользователю предлагается подписаться на получение выгодных предложений от компаний-партнеров Subscribe.Ru. Очень многие подписываются, так как все мы заинтересованы приобретать товары на выгодных условиях.

- В Сети уже есть сервисы (сайты), которые доносят до пользователя такую же информацию. Вы будете с ними конкурировать?

- Да, действительно, есть несколько сайтов с похожей информацией. Однако наше существенное преимущество в том, что, кроме веб-представительства, мы уже располагаем большой базой людей, заинтересованных в получении выгодных предложений от компаний; они подписались на эту информацию, ждут ее и готовы ее получать.

К тому же, чтобы воспользоваться информацией с этих сайтов, которые уже существуют, на них надо регулярно заходить, проверять, что нового там появилось/не появилось, что не всегда возможно в силу дефицита времени и других причин.

Наш сервис с помощью рассылок позволит компаниям напоминать о себе большому количеству заинтересованных людей, подписавшихся на информацию о промо-акциях, им не надо уже будет производить лишних действий, постоянно заходить на сайт. Вся информация будет приходить им прямо в их электронный почтовый ящик и позволит всегда быть в курсе последних выгодных предложений компаний.

Источник: Internet.ru
Виктор Захарченко


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100