На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Ключ к лучшему софту для вас!

27.11.2012 13:14

Компьютеры прочно укрепились в нашей жизни. Как известно, любой персональный компьютер требует качественное программное обеспечение. И тут дело не только в том, что так техника будет лучше работать. Тут дело в том, что качественный софт обладает на порядок большим количеством возможностей. А также вы можете быть уверены в собственном компьютере, он будет выполнять свои функции корректно.

Но тут встает вопрос о том, где же лучше приобретать программное обеспечение? У каких поставщиков, и в каких магазинах? К счастью, развитие всемирной паутины и здесь сыграло немаловажную роль. В частности, у каждого есть возможность посещать интернет-магазины. Для продажи софта, существуют специализированные интернет-супермаркеты программного обеспечения. Одним из лидеров здесь является Softkey. В этом магазине предоставлено огромное множество программ, антивирусов. Одним из преимуществ магазина Софткей является удобство и простота использования. В частности, оплата за электронные товары из магазина Softkey может проводиться и электронными деньгами, и SMS, и безналичным, и наличным расчетом.

Еще одним плюсом именно этого супермаркета программного обеспечения является постоянное проведение акций. Вы можете приобрести пакет из нескольких программ, можете получить дополнительные услуги и возможности, при покупке того или иного товара. Именно сейчас самый известный антивирус Kaspersky дарит вам возможность выучить английский бесплатно! Участие в интересной акции "купи антивирус и выучи английский" принесет пользу не только вашему компьютеру, но ивам. Компьютер будет надежно защищен от вирусов, а вы повысите уровень знаний иностранного языка. Все, что вам нужно сделать, это продлить свой антивирус Kaspersky в интернет-супермаркете Softkey и получить интерактивный курс WordSteps в подарок. Преимущество курса состоит в том, что в виде интересных упражнений вам будет предложена повседневная лексика английского языка, только необходимые слова, все только самое полезное! Поторопитесь принять участие в акции!


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100