На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Counter-Strike подружится С XBOX

07.02.2003 17:04

Слухи о том, что Microsoft удалось купить сразу несколько крупных лидеров игровой отрасли, таких, как например компания Valve, похоже, находят свое подтверждение.

На днях один из сотрудников Microsoft, Андре Вринад, занимающий должность директора отдела стратегических исследований приставки Xbox, поведал журналистам о нескольких будущих проектах своей компании. Кроме подробного рассказа о скором портировании на Xbox, и будущей счастливой сетевой жизни таких хитов как Return to Castle Wolfenstein и Midtown Madness 3, была упомянута и новая внутренняя разработка Microsoft.

Новой игрой станет... многопользовательский шутер Counter-Strike. Да, не удивляйтесь, самая популярная стрелялка от первого лица скоро обретет покой на просторах онлайновой системы Xbox-Live. Кроме уже полюбившихся геймерам режимов, игра будет дополнена некоторыми новыми функциями, являющимися эксклюзивным вкладом самой Microsoft в дело продвижения игры в массы. Разоткровенничав, Андре Вринад поведал ошарашенной прессе, что одной из таких уникальных разработок станет поддержка голосовой связи.

Все бы хорошо, если бы один из присутствующих журналистов не поведал о том, что данная система уже давно реализована в PC версии Counter-Strike, и ни о какой "революционности" не может быть и речи. Уязвленный столь неожиданным поворотом событий, Андре предпочел воздержаться от дальнейших комментариев по этому поводу, напустив обычного туману про секретность проекта.

Ряд наблюдателей уже успел высказать осторожное предположение, что в скором времени Counter-Strike вполне может стать эксклюзивной разработкой софтверного гиганта, утратив при этом свои, весьма прочные позиции на PC. Думается, что Microsoft все же поостережется резать курицу, несущую золотые яйца, и предпочтет по крайней мере не останавливать процесс поддержки этой сверхпопулярной игры.


Источник: KM.Ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100