На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

РБК запустил интернет-площадку для выставления котировок по российским корпоративным облигациям

29.08.2003 12:34


 РИА "РосБизнесКонсалтинг" представило новый продукт RBC Bonds - интернет-площадку для выставления котировок по российским корпоративным облигациям. Этот продукт содержит необходимую информацию и инструменты для работы на долговом рынке, а именно: котировки облигаций ведущих маркет-мейкеров; справочник выпусков облигаций; калькулятор для расчета доходности/цены; справочник компаний-эмитентов; ленту корпоративных новостей; анонсы выпуска облигаций и выплат купонов.

Основное преимущество терминала заключается в том, что он позволяет быть в курсе последних событий, читать специализированную новостную ленту об эмитентах рынка облигаций и оперативно получать аналитические комментарии. Пользователям RBC Bonds предоставляется возможность получения полного доступа к "Базе эмитентов РБК", которая интегрирована в систему и содержит информацию о 4000 эмитентах.

Облигационный калькулятор является мощным и удобным средством оценки облигаций, развернутая справочная система позволит эффективно работать с ним широкому кругу пользователей, а встроенная база данных по долговым инструментам и профессиональные средства анализа сделают калькулятор незаменимым помощником для участников облигационного рынка. Специалисты по достоинству оценят возможность оперативного расчета цен облигаций, накопленного купонного дохода, доходности к погашению и оферте, дюрации, а также модифицированной дюрации, convexity и PVBP, позволяющих производить анализ чувствительности облигаций.

Генеральный директор РИА "РосБизнесКонсалтинг" Артем Инютин отметил: "Терминал RBC Bonds - это еще один современный высокотехнологичный инструмент для работы на рынке ценных бумаг. РБК является лидером в разработке ИТ-решений, поддерживает надежную и эффективную работу терминала, предоставляя своим клиентам дополнительные преимущества в их профессиональной деятельности".


CNews


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100