На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

SpyLOG предлагает бесплатный аудит сайтов

23.01.2004 12:59

С 22 января 2004 года SpyLOG совместно с компанией "Артон-консалтинг" предлагает своим новым пользователям уникальную услугу – Аудит сайта. Для получения услуги достаточно зарегистрироваться в любом из коммерческих пакетов статистики SpyLOG и оплатить услуги по пакету. Сама услуга предоставляется бесплатно.

Пользователь получает отчет эксперта, который содержит рекомендации по изменению сайта, включая изменения во внешнем виде, составе модулей, текстах. Отчет, который получит клиент SpyLOG – трезвый взгляд специалиста, позволяющий выделить и устранить большинство основных существенных недостатков, причем сделать это быстро, качественно и без лишних затрат.

Отличие настоящего исследования от подобных (а аудит сайта проводят сегодня более чем многие компании) в том, что эксперт опирается не на абстрактное мнение о том, что хорошо для сайта, а что плохо. Основа данного исследования – это задачи, для решения которых создан сайт в сочетании со строгой методологией, основанной на теориях построения коммуникаций.

По ходу работы происходит проверка сайта на соответствие:

  • поставленным целям и задачам
  • стандартам usability
  • особенностям основных браузеров и платформ

По окончанию работ Заказчик получает документ, содержащий оценку текущей реализации сайта, перечень найденных ошибок и их значимость в свете поставленных перед интернет проектом задач.

О компании SpyLOG

Основное направление работы компании SpyLOG – предоставление своим клиентам инструментов маркетингового анализа в сети Интернет. Наиболее известным таким инструментом на сегодняшний день является система статистики SpyLOG, позволяющая получить данные о количестве посетителей сайта, а также о характеристиках этих посетителей.

Компания SpyLOG работает на рынке с 1999 года и среди клиентов SpyLOG такие компании как ММВБ, ЮКОС, Моторола, ИБГ Никойл, НТВ, АЭРОФЛОТ, ABBYY, Coca-Cola, Росинтер, Сбербанк России, Гута Банк, Издательский дом Эксперт, Газета Известия, Яндекс, Спортмастер, Транстелеком, МинЭкономРазвития и еще более 300 тысяч клиентов.

Наши клиенты ежедневно используют сервисы компании SpyLOG для управления своими интернет-проектами, оптимизации работы со своими клиентами и продвижении компании в интернете и через интернет.

  • Компания SpyLOG:
  • Тел: (095) 786-25-52
  • e-mail: info@spylog.ru

О компании "Артон консалтинг"

"Артон консалтинг" работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на вопросах интернет-маркетинга и ориентирована на обеспечение эффективности использования Интернет в бизнесе своих клиентов.

Компания оказывает услуги по повышению эффективности веб-сайтов и рекламных кампаний в сети Интернет. Осуществляет проектирование и аудит сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний. Важное место в работе занимают исследования рынка и различных сегментов аудитории клиентов. "Артон Консалтинг" обладает двумя технологиями: аналитической системой "Arton SiteReport" и программным комплексом по медиапланированию, которые обеспечивают высокую эффективность оказываемых услуг.

Постоянными клиентами компании являются "ДельтаКредит Банк", Корпорация "Эконика", "Рольф" холдинг, "Дженсер", "CASIO", СП "Бизнес Кар" и другие.


SpyLOG.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100