На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

"Бегун" введет бонусы для отличников

21.07.2004 14:50

Неделю назад, 14 июля, в конференц-центре Extropolis компания "Бегун" провела первый обновленный семинар по подготовке специалистов по контекстной рекламе.

Направление семинаров "Бегун" начал развивать с июля 2003 года, став первым российским интернет-сервисом, открывшим такую форму обучения пользователей. За год работы Обучающего Центра именные сертификаты получили около тысячи слушателей.

По статистике, порядка 70% слушателей, приходящих на семинар, уже имеют опыт работы с "Бегуном". Это соотношение было устойчиво на протяжении года и подтвердилось на новом семинаре.

Алексей Басов, исполнительный директор компании "Бегун": "За год работы мы накопили достаточно идей по обновлению концепции обучения. Теперь мы сможем дать слушателям значительно больше. К сожалению, мы не смогли сохранить семинары бесплатными. Нововведения, разумеется, вызвали усложнение и удорожание мероприятия. Невысокая цена оставляет семинары доступными самому широкому кругу пользователей, и поможет нам проводить их достаточно часто - не реже раза в месяц. Это направление по-прежнему остается некоммерческим для компании, т.е. не ориентированным на прибыль. Оно призвано решать на качественно новом уровне прежние задачи: популяризировать контекстную рекламу и готовить специалистов в этой области".

Перекладывание части расходов на благодарных слушателей поможет сделать семинары ежемесячными, - заявляют в компании. Средства расходуются на вполне понятные вещи: оплату помещения, кофе-брейки и фуршет, гонорары сторонним докладчикам, раздаточные материалы и сертификаты, подарки слушателям. "Экономически направление семинаров является низкозатратным, что нас вполне устраивает, - говорит г-н Басов. - Нам было бы несложно несколько сократить расходы и повысить стоимость семинара до общепризнанной рыночной. Но задачи вывести семинары в прибыль нет".

Программа мероприятия претерпела значительные изменения. Помимо пяти докладов представителей компании, в нее вошли доклады видных экспертов в области интернет-статистики и продвижения сайта в поисковиках. Еще одним важным новшеством стало уменьшение групп слушателей, что позволило более индивидуально рассматривать их задачи. Программа удлинилась с 4 до 8 часов.

Как и прежде, слушатели семинара получают персональные сертификаты от "Бегуна". Помимо этого, была проведена профессиональная аттестация знаний. По ее итогам были определены три специалиста по контекстной рекламе. Число таких аттестатов ограничено, и впоследствии их также будут получать только избранные представители контекстного цеха.

Данный документ подтверждает квалификацию владельца и содержит ключ для участия в специальных акциях и программах "Бегуна". Каких именно - пока секрет. Бонусная программа только разрабатывается.

Виктор Захарченко
Источник: Internet.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100