На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Subscribe.ru стирает границы

26.07.2005 21:13

"Subscribe.ru стирает границы!" – такое название получила акция, приуроченная к 4 летию работы на Украинском рынке, лидера в России и СНГ, и входящего в 20-ку крупнейших служб почтовых рассылок в мире".

Основная идея акции, проводимой с 22 июля по 31 августа, заключается в снижении стоимости размещения рекламы в тематических рассылках для украинских рекламодателей, за счет отсутствия географической наценки в 40%.

Целью акции является популяризация данного вида Интернет рекламы, который по достоинству оценили рекламодатели из всего мира. И тем самым предложить цивилизованную альтернативу несанкционированным рассылкам (спам), которые изрядно надоели пользователям Интернет и не дают ожидаемого результата рекламодателям. В то время как рекламодателям Subscribe.ru предлагается возможность размещения рекламы с гарантированными визуальными контактами и отсутствием негатива у получателя. Такой эффект достигается за счет возможности оплаты только прочитанных писем с обращением рекламодателя, которое приходит с ожидаемой подписчиком информацией.

Для справки.

На сегодняшний день Subscribe.Ru является одним из крупнейших информационных каналов в “русскоязычном” Интернете. Через него по свободной подписке распространяется свыше 28.000 Электронных периодических изданий, которые доставляются более чем 3.200.000 подписчиков во всем мире, получающих в общей сложности около 125 млн. электронных писем в месяц. Если это количество писем перевести в бумажный вид, то стопка писем заняла бы в высоту более 10 километров, а ее вес составил более 600 тонн! При этом каждый день аудитория подписчиков увеличивается на 2,5 - 3 тысячи человек.

Тематики рассылок охватывает все важнейшие сферы деятельности человека - бизнес и политику, финансы и производство, информационные технологии, культуру и искусство, образование, науку, спорт, развлечения, домашнее хозяйство и многое другое.

Авторы и ведущие Электронных периодических изданий – это представители различных сфер деятельности, начиная от СМИ, информационных агентств, Интернет-ресурсов и деловой элиты, и заканчивая частными лицами. Объединяет их всех, желание поделится своими знаниями и опытом. В то время как подписчиком этих изданий бесплатно может стать любой пользователь электронной почты, выразивший желание получать информацию и оформивший подписку на интересующие его издания.

Более детальная информация об условиях акции и возможностях размещения рекламы в тематических почтовых рассылках представлена на сайте официального представителя Subscribe.ru в Украине - Агентство Интернет - рекламы "ECHO".

РА ECHO
На рынке Интернет рекламы с 1997 года. Призер Киевского фестиваля рекламы 2005 года в категории “Комплексные рекламные компании в Интернет”. Официальный представитель Subscribe.ru в Украине с 2001 года.

Материалы по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100