На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Последние новости от Google AdSense

03.08.2005 23:09

В последнее время мы регулярно публикуем информацию о новшествах в рекламных программах Google. Сегодня - небольшой итоговый отчет о ряде сервисов Google AdSense, объявленных в течение последнего времени.

Расширенные отчеты

Новый дизайн страниц отчетов

Google AdSense поставили перед разработчиками задачу создать центр отчетов, который предоставлял бы информацию пользователю при минимальных затратах времени и усилий. Новый дизайн позволяет легко определять эффективность учетной записи и быстро просматривать наиболее эффективные каналы. С помощью одного клика можно перейти на любую страницу "Расширенных отчетов", где можно выбрать пользовательские периоды времени и сконцентрировать внимание на отдельных каналах.

Данные показа страниц для "Отчетов по каналам"

Ранее в этом году Google AdSense представили концепцию сравнения показов страниц с показами рекламных блоков в сводных отчетах. Показы рекламных блоков позволяют отслеживать страницы с несколькими рекламными блоками, тогда как показы страниц предоставляют показатели эффективности одной страницы, позволяя рекламодателям экспериментировать с различным количеством рекламных блоков и находить оптимальную конфигурацию. Эта расширенная отчетность теперь добавлена также и в отчеты по каналам, позволяя производить еще более детальный анализ эффективности объявлений.

Продолжение внедрения инноваций

Новые форматы блоков ссылок

Ранее в этом году Google AdSense уже объявляли о наших новейших рекламных блоках – блоках ссылок. Эти небольшие текстовые блоки формируются из содержимого пользовательской страницы (точно так же, как это делает гугловская система объявлений), чтобы создать более широкий список соответствующих тем. Каждая тема в этом списке представляет собой ссылку на релевантные объявления, позволяя посетителям сайта естественным образом выбирать интересующие их области и просматривать объявления, которые имеют прямое отношение к ним. Самим фактом выбора темы объявлений пользователи демонстрируют свою заинтересованность в отображении объявлений Google.

Следуя предложениям издателей, Google AdSense недавно добавили два новых формата блоков ссылок. Однострочный формат идеально подходит для размещения блоков под панелями навигации, между статьями, внизу статей или в любом другом месте, где одна строка тем объявлений обратит на себя внимание и поможет извлечь из ссылки дополнительный доход. Чтобы добавить такие блоки на страницу, достаточно посетить страницу кода объявлений (на вкладке "AdSense для контекста") и создать код.

Полезные ресурсы

Поиск в разделе справки AdSense со страниц Вашей учетной записи

Если посмотреть в правый верхний угол любой страницы учетной записи зарегестрированного в Google AdSense пользователя, то под строкой ссылок заметите небольшое окно поиска. Это маленькое окно открывает доступ к обширной информации центра поддержки программы AdSense, позволяя осуществлять поиск среди сотен ответов на часто задаваемые вопросы, справочных руководств, советов по оптимизации и инструкций по быстрому старту. Если Вам не удалось получить ответ на свой вопрос в центре поддержки, воспользуйтесь контактной формой, чтобы связаться со специалистами программы AdSense, support обещает ответить оперативно.

Если Вы не можете создать рекламный код или добавить его на свои страницы, если Вы не знаете, когда Вам заплатят и заплатят ли вообще, если на Ваших страницах продолжают отображаться объявления Ваших конкурентов и Вы не понимаете, как от них избавиться, посетите центр поддержки AdSense и выберите одно из наших Руководств по программе Google AdSense. Каждое руководство предоставляет простую и ясную информацию по своей теме, позволяя пользователю быстро ознакомиться со всеми возможностями, доступными в его учетной записи AdSense.

Таким образом Google AdSense продолжает работать над совершенствованием системы и созданием новых функций, с которыми обещает исправно знакомить своих пользователей.

Материалы по теме:


Источник: Библиотека Сайтостроительства


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100