На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Библиотека Сайтостроительства на Премии Рунета-2005

30.09.2005 17:30

Библиотека Сайтостроительства на премии рунета

Премия Рунета® является общенациональной профессиональной наградой и поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Библиотека Сайтостроительства принимает участие в конкурсе "Премия Рунета - 2005" - в номинации "Технологии и Инновации":

Непосредственные результаты деятельности:
Ежедневные публикации новостей и обзоров о Сайтостроительстве, еженедельная информационная рассылка по материалам библиотеки.

Конечные результаты деятельности:
На сегодняшний день в Библиотеке Сайтостроительства собрано колоссальное количество статей и обзоров по дизайну и графике, разработке и продвижению веб-сайтов.

Социальная значимость:
Основная функция проекта - образовательная. Цель - научить начинающих дизайнеров и разработчиков сайтов делать свою работу качественно и профессионально, глобальная задача - сделать Рунет чище и красивее.

Номинант Премии Рунета 2005

Сегодня, 30 сентября в ИА «ИТАР-ТАСС» в 13.00 проходит ежегодная пресс-конференция Конкурса на присуждение Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премии Рунета»). Главная тема пресс-конференции в этом году: «Рунет-2005: развитие научно-образовательного сегмента». Председатель пресс-конференции: Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Вадимович Сеславинский. Принять участие в пресс-конференции приглашены: Министр образования и науки Российской Федерации ФУРСЕНКО А.А., Заместитель Руководителя Федерального агентства по образованию СОЛИНОВА М.В., Президент Российского научного центра «Курчатовский институт» ВЕЛИХОВ Е.П., председатель правления НП «Мир науки» КАПИЦА С.П. и другие.

Участниками пресс-конференции будет раскрыта тема взаимосвязи высоких технологий (в т.ч. интернет), науки и образования. Особое внимание в ходе мероприятия будет уделено необходимости развития новейших образовательных технологий и преодолению цифрового неравенства в России. Также участники пресс-конференции расскажут о 15-летнем юбилее доменной зоны SU, зарегистрированной в 1990 г., и приуроченной к этой дате Торжественной научно-технической конференции в РНЦ «Курчатовский институт» на тему: «Наука и интернет – 15 лет пути», которая состоится в Москве в 10 ноября 2005 года.

Также в ходе пресс-конференции Организационным комитетом Конкурса будут представлены следующие отчеты:

  • по работе Экспертного совета Конкурса «Премия Рунета – 2005»;
  • по номинациям 2005 года;
  • по количеству и составу компаний, приславших заявки на Конкурс;
  • по количеству и составу отобранных Президиумом Экспертного совета компаний- номинантов.

О премии:
Премия Рунета была учреждена в 2004 году, в год 10-летнего юбилея российского Интернета (10 лет с момента регистрации домена .RU). 25 ноября в Москве состоится Церемония вручения Национальной Премии российского интернета и приуроченная к этому событию праздничная шоу-акция «11 RUЛЕТ-show».

Татьяна Вукс
Источник: Библиотека Сайтостроительства


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100