На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Крупнейшая текстовая баннерная сеть об информационных технологиях куплена компанией Атлас

20.01.2006 15:45

20 января компания ООО "Атлас" объявила о приобретении известной текстовой баннерной сети WTBN (http://wtbn.ru/). Данная сеть на протяжении двух лет объединяла популярные Интернет-проекты на тему "IT". Среди участников сети - сайты WHATIS.RU, WOweb.ru, WebMasteram.ru, i2R.ru, HostSearch.ru, MyDream.ru, MyphpBB.com.ru и др.

Изменения коснулись всего: начиная с дизайна сайта и заканчивая названием сети. Тематика сети расширена: "Webmaster Text Banner Network" превратилась в "Web Text Banner Network". Теперь сеть объединяет не только ресурсы о web-строительстве, но сферу IT в целом, в особенности Интернет-технологии.

Всё так же действуют программа выкупа показов, плавающая комиссия, поддержка вторичного рынка, модерация сайтов и баннеров.

Руководство "Атлас" считает, что, несмотря на стремительный рост количества сайтов об Интернете и компьютерах, провести рекламную кампанию в данных темах очень сложно. WTBN призвана обеспечить качественный таргетинг и максимальный охват целевой аудитории.

Как говорит генеральный директор компании "Атлас" Александр Таценко, "это был вполне предсказуемый шаг компании. С одной стороны многие рекламные обменные сети не осуществляют возложенные задачи должным образом; с другой - все проекты компании нуждаются в информационной поддержке. Синтез наших нужд и нужд участников сети должны дать максимальную эффективность для обеих сторон".

Объявлена акция: все участники, зарегистрировавшиеся в сети до 1 февраля, получают подъёмные показы в двукратном размере.

Статьи по теме:

Компания «Atlas» была основана в 2000 году как Интернет-провайдер. Сейчас «Atlas» предоставляет услуги Интернет-рекламы, хостинга, доступа в Интернет, разработки сложных информационных систем для Web, а также создания сайтов и модификации готовых программных разработок.


Подключайтесь к wtbn.ru!


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100