На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

«Е-генератор» создает виртуальные редакции

12.04.2006 12:58

E-generator.content - для желающих попробовать свои силы в написании новостей и тематических статей

Компания E-generator.ru (принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ») вводит новую услугу для клиентов своего контент-подразделения. Теперь ленту новостей для любого интернет-проекта можно формировать прямо на сайте www.e-generator.ru, оплачивая труд авторов через билинговую систему E-generator.

В настоящий момент сервис находится в стадии бета-тестирования. Первым заказчиком, использующим новую модель общения работы с автором, стала сама компания E-generator.ru. С начала апреля лента новостей на ее сайте (www.e-generator.ru/news) наполняется усилиями команды зарегистрированных райтеров. Последние имеют возможность подавать новости по заявленным темам (реклама, креатив) и одновременно отслеживать работу коллег во избежание пересечения материалов.

Все работы проходят предварительный отбор, в рамках которого осуществляется коррекция текстов, их дополнение графическими иконками. Каждый поданный текст получает свой рейтинг, на который влияют качество написания, грамотность оформления, наличие иллюстраций и соответствие тематике ленты новостей. Исходя из проставленной куратором оценки, на внутренний счет автора сразу после публикации его материала начисляется материальное вознаграждение, которое впоследствии может быть выведено из системы E-generator на общих условиях.

«Новый сервис, который мы внедряем на сайте www.e-generator.ru, является, на наш взгляд, оптимальным решением для создания т.н. "виртуальных редакций". Вся работа проходит на нашем сервере - начиная от подачи материалов и заканчивая их оформлением. В данный момент идет активная разработка инструментов трансляции материалов с e-generator.ru на сайт заказчика. Уже в ближайшее время будет запущен пилотный проект, в котором передача потока с e-generator.ru осуществляется на сайт, работающий на популярной CMS. Идет активный процесс переноса на новую модель работы всех активных заказчиков категории "Контент"», - рассказывает руководитель направления «Контент» компании E-generator.ru Виктор Захарченко.

По словам генерального директора компании E-generator.ru Юрия Белоусова, новый формат работы "E-generator.content" открывает дополнительные возможности для желающих попробовать свои силы в написании новостей и тематических статей. Многолетний опыт работы E-generator является гарантом получения авторами материальной компенсации. С другой стороны, заказчики получают удобный инструмент для формирования тематических лент, не беспокоясь о безопасности внутренних систем своего сайта – все работы проходят на сервере www.e-generator.ru.

Отдел по связям с общественностью и СМИ ИК «ФИНАМ»:
Кочетков Владислав (Kochetkov@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 969-59-58.

Статьи по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100