На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем

19.09.2006 17:13

Partner Links 3.0

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой революционной версии программы Partner Links – 3.0. Программа представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта, который автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.

В новой версии программы полностью пересмотрен подход к установке ссылок, изменен интерфейс и кардинально увеличена функциональность программы.

Программа Partner Links 3.0 содержит следующие функции и возможности:

  1. Поиск партнеров на поисковых машинах по следующим критериям:
    • поиск по ключевому слову;
    • поиск сайтов, ссылающихся на конкурентов;
    • поиск сайтов, которые ссылаются на ваш сайт;
    • поиск по собственным критериям.
  2. Поиск ссылок на определенном сайте, например, каталоге или секции партнеров с возможностью задавать глубину поиска.
  3. Возможность добавления в репозитарий только главных страниц и уникальных доменов при поиске.
  4. Импорт ссылок из HTML или TXT файла.
  5. Получение информации по каждой ссылке по таким критериям, как Page Rank (конкретной страницы или домена), тИЦ, присутствие в каталоге Яндекс, Rambler Top100, Dmoz, Yahoo WebRank.
  6. Автоматическое извлечение реальных контактных адресов владельцев сайтов как сканированием самих сайтов, так и через сервис Whois.
  7. Автоматическое извлечение названия и описания сайта.
  8. Работа с несколькими адресами в рамках одного профиля. Возможность генерировать отдельный каталог для каждого URL, организовывать отдельный вебринг.
  9. Поддержка сразу нескольких HTML-кодов для одной рабочей области, а также возможность выбора кода при редактировании информации о партнере.
  10. Настраиваемая система статусов партнерских ссылок, позволяющая сортировать сайты, которые уже ссылаются на вас, не ссылаются, согласны разместить ссылку на вас и т. д.
  11. Возможность выбора отображаемых в рабочей области полей (электронная почта, критерии популярности и т. д.).
  12. Возможность установки фильтра для ссылок в рабочей области. Например, можно настроить исключение ссылок, у которых значение тИЦ меньше, чем заданное число, значение Page Rank равно заданному числу, название содержит заданное слово и т. д.
  13. Возможность планирования регулярной проверки работоспособности и индексации ссылок с помощью встроенного планировщика.
  14. Встроенный e-mail клиент с возможностью сортировки писем по папкам, просмотра истории каждой переписки, а также одновременная поддержка нескольких учетных записей.
  15. Возможность отсылки электронных сообщений потенциальным партнерам, используя готовые шаблоны писем с предложениями об установке ссылок.
  16. Автоматическая отсылка сообщения партнеру при добавлении его сайта в каталог.
  17. Возможность отслеживания статуса партнерских ссылок с опцией сканирования остальных страниц сайта-партнера, если HTML-код вашей ссылки не найден на странице, на которой он находился прежде.
  18. Возможность проверки, проиндексирована ли страница, на которой находится ссылка на вас, основными поисковиками (для Яндекса можно проверить индексацию самой ссылки).
  19. Организация вебрингов (кольцевых схем обмена ссылками, при котором сайт А ссылается на сайт Б, сайт Б – на сайт В, а сайт В – на А) с возможностью автоматической отсылки электронной почты каждому из участников, а также проверки работоспособности вебринга и поиска сайтов, которые выпали из общей круговой последовательности, то есть либо пропали ссылки, размещенные на данных сайтах, либо пропали сами сайты.
  20. Возможность присвоения каждому сайту своей категории, которая будет отображена в каталоге в виде отдельной рубрики. Пользователь может самостоятельно добавлять новые категории, удалять существующие, а также создавать вложенные категории.
  21. Генерация статического или динамического (PHP) каталога с использованием шаблонов. Пользователь может создавать собственные шаблоны для каталога, которые будут сохранены в программе (необходимы навыки работы с HTML). Программа может загрузить сгенерированный каталог непосредственно на FTP-сервер.
  22. Встроенный веб-браузер, который работает подобно обычному браузеру, с возможностью подсвечивания адресов электронной почты и ссылок на основной сайт профиля на открытой странице, а также быстрого добавления сайта к партнерам.
  23. Настраиваемые отчеты по партнерам и вебрингам.

Новая версия Partner Links 3.0 вышла в виде отдельной программы. Как и было заявлено ранее, в течение нескольких недель обновление Partner Links будет доступно и в качестве модуля Управление Ссылками программы Page Promoter Эксперт.

Стоимость программы Partner Links составляет $399,9.
Программа Partner Links входит в комплекс программ и услуг для анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter Эксперт, цена которого составляет $699,9.

Переход на новую версию программы Partner Links для зарегистрированных пользователей данной программы происходит бесплатно.

Более подробная информация о программе доступна на странице:
http://netpromoter.ru/partnerlinks/index.htm.

Информация о компании:
NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.
Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter.

Контактная информация:
Наталия Погорела,
промоменеджер http://netpromoter.ru
npohorela@netpromoter.ru

Материалы по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100