На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Morae - Программное обеспечение для usability тестирования

10.10.2006 17:12

Москва, 10 октября 2006 года

Компания IT-Online заключила партнерское соглашение с компанией TechSmith, производителем новейшего программного обеспечения для usability тестирования.

IT-Online, динамично развивающаяся российско-американская IT компания, объявила о начале своего сотрудничества с корпорацией TechSmith, мировым лидером в производстве программного обеспечения для usability тестирования. IT-Online стала официальным партнером по продаже и консультантом по эксплуатации программного комплекса Morae на территории России и СНГ.

"Мы очень рады, что в качестве российского партнера компания TechSmith выбрала именно IT-Online. Наша компания ждала с нетерпением получения возможности продвижения, продажи и распространения сервиса usability тестирования с помощью Morae, - говорит Дмитрий Сатин, директор по маркетингу и руководитель юзабилити лаборатории компании IT-Online, - новое программное обеспечение для usability тестирования окажет неоценимую помощь многим компаниям России".

Morae позволяет проводить usability тестирование программного обеспечения и веб- сайтов. Программа отличается гибкостью и легкостью в развертывании. Установленная на стандартный настольный компьютер или ноутбук, Morae предоставляет все необходимое для проведения юзабилити тестирования и полностью исключает необходимость дорогостоящего оборудования. Этот программный комплекс позволяет в кратчайшие сроки (практически за 10 минут) развернуть usability лабораторию, что особенно важно, если тестирование проводится на территории заказчика.

Что такое Morae?

Используя технологию Rich Recording (RRT), разработанную TechSmith, Morae создает полную хронику действий, совершаемых пользователем (включая голос и выражение лица) наряду с хроникой процессов и операций, происходящих в приложениях и операционных системах. Таким образом, благодаря Morae, специалисты юзабилити тестирования видят полную картину того, как используются и оцениваются пользователями операционные системы, веб-сайты, интранет системы и бизнес приложения. Morae - доступный инструмент, который позволяет создать цельный образ действий, процессов и операций благодаря функции синхронной записи действий пользователя и реакции системы на них. Вся полученная информация автоматически сохраняется, специалисту usability тестирования предоставляется возможность легкого поиска проблемных мест тестируемых интерфейсов.

С момента запуска в 1994 году, Morae стала золотым стандартом usability тестирования для профессионалов всего мира.

Основные преимущества Morae

  • Morae предоставляет возможность сконцентрировать внимание на отдельных моментах многочасовых сеансов usability тестирования и значительно сократить время поиска нужного видеофрагмента, благодаря функции масштабирования временной шкалы.

  • Улучшенные средства редактирования позволяют устанавливать время начала и окончания записи, для того чтобы сосредоточиться на важных моментах и повысить продуктивность работы.

  • Инструмент Global Clip Bin, входящий в состав Morae, позволяет быстро находить нужные фрагменты записей и создавать на их основе наглядные материалы, способствующие принятию наиболее точных решений.

  • Morae предоставляет возможность совмещать и редактировать видеоклипы, а также размещать в окончательном видеоотчете изображение с веб камеры (благодаря функции Picture in Picture).

  • Morae также позволяет размещать в видеоклипах свои логотипы, изображения, графики и иллюстрации для создания ярких профессиональных видео.

"Мы очень довольны тем, что начали сотрудничать с компанией IT-Online, - говорит Шейн Лавеле, руководитель проекта Morae компании TechSmith, - Morae - уникальное устройство, которое помогает минимально сократить дистанцию между потребителем и разработчиком продукта. Любая компания теперь может легко достичь того, чтобы ее продукт полностью соответствовал требованиям рынка".

О компании TechSmith Corporation.
Компания TechSmith Corporation была основана в 1987 и находится в Окемос, штат Мичиган. TechSmith создает программные инструменты для работы с видео, графическими и голосовыми записями с интерфейсов Windows. Основные программные продукты компании TechSmith - SnagIt и Camtasia Studio - позволяют клиентам создавать наглядные отчеты о тестировании интерфейсов веб-сайтов, внутрикорпоративных систем и программных приложений.
Morae - во многом уникальный цифровой продукт, созданный для записи и анализа взаимодействия человека и компьютера. Продукты компании TechSmith используют около 98 % компаний, входящих в рейтинг Fortune 500.

О компании IT-Online
Компания IT-Online специализируется на предоставлении широкого спектра IT услуг, создании и поддержке информационных бизнес систем. С 1998 года российское представительство компании успешно работает на рынке высоких технологий, предоставляя услуги как российским, так и зарубежным партнерам.
В настоящее время в IT-Online работают более 150 сотрудников, многие из которых являются профессионалами в области IT, управления проектами, бизнес-анализа, проектирования пользовательских интерфейсов и веб маркетинга.
IT-Online предоставляет профессиональные услуги по проектированию пользовательских интерфейсов, юзабилити тестированию, юзабилити консалтингу компаниям, использующим программные продукты, веб-сайты и желающим повысить их финансовую эффективность, а также разработчикам, заинтересованным в поставке надёжных, конкурентоспособных решений.
IT-Online является официальным партнером компании Techsmith, партнером компании Mercury на территории Российской Федерации и СНГ. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.it-online.ru

Контактная информация:
Ирина Матвиенко,
PR менеджер
компании IT-Online
тел.: +7 (495) 775-1543
i.matvienko@it-online.ru
www.it-online.ru

Материалы по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100