На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с дистрибьютором компьютерных игр GamePitStop.ru

17.11.2006 13:49

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания GamePitStop.ru подписали соглашение о сотрудничестве в сфере игровых программных продуктов. Важная особенность нового сотрудничества - возможность для покупателей приобрести любые игры для ПК из богатого ассортимента GamePitStop.ru в электронном виде.

Теперь программы, предлагаемые компанией GamePitStop.ru, доступны для всех клиентов Allsoft.ru. Среди игр, предоставленных компанией, можно найти как только появившиеся на рынке новинки, так и уже полюбившиеся большой аудитории хиты.

Процесс выбора программы и покупки достаточно прост. Игроки могут посмотреть обзор интересующей игры и, если все параметры устраивают, сделать оплату, воспользовавшись любым удобным способом. Стоит отметить, что цена любой игровой программы составляет всего 99 рублей.

Все игры, представленные в каталоге Allsoft.ru компанией GamePitStop.ru, защищены от копирования технологией StarForce Pro Active. При первом запуске игры пользователь должен ввести специальный лицензионный ключ, который присваивается его копии игры и будет проверен сервером StarForce. Для последующих запусков соединение с Интернетом не потребуется.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, сотрудничество с магазином цифровой дистрибуции GamePitStop.ru позволило не только расширить каталог продукции интернет-магазина, но и предложить клиентам Allsoft.ru новый сервис: возможность скачать игру, которую раньше можно было купить только в коробочном варианте.

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Информация о GamePitSpot.ru
GamePitSpot.ru (http://gamepitstop.ru/) предлагает удобную и популярную на западе технологию онлайн-покупки PC-игр, позволяющую пользователю проводить все операции через интернет. GamePitStop.ru (http://gamepitstop.ru/) сотрудничает с ведущими издателями и разработчиками: JoWood (http://www.jowood.com/), Piranha Bytes (http://www.piranha-bytes.com/), Phenomedia (http://www.phenomedia.com/), Planeta DeAgostini (http://www.planetadeagostini.net/inicial.asp?IDIdioma=1&IDZona=1), Black Bean Games (http://www.blackbeangames.com/), Exe-Soft (http://www.exe-soft.ru/), "Руссобит-M" (http://russobit-m.ru/), GFI (http://www.gfi.su/), поэтому список предлагаемых игр постоянно пополняется.

Материалы по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100