На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Раскрой сокровищницу своего творческого потенциала по-русски

01.02.2006 20:08

Студия Иконок - русская версия популярного редак-тора иконок для Windows

Студия Иконок - русская версия популярного редак-тора иконок для Windows. Поддерживает множество графических форматов, работает с библиотеками иконок. Включает русский, английский, украинский и другие интерфейсы.

Программа Студия иконок 4.15 - это профессиональный, разработанный для ОС Windows редактор иконок и небольших графических объектов, призванный избавить Вас от вездесущих стандартных значков. Благодаря возможностям программы Вы легко сможете создавать собственные оригинальные иконки, статические и анимированные курсоры, панели инструментов и другие маленькие графические объекты, которые будут выглядеть так, будто их дизайну Вы посвятили несколько дней. Студия иконок 4.15 приглашает воспользоваться новыми полезными функциями: теперь Вы можете импортировать любые иконки Macintosh в Windows-формат, легко работать с ними и устанавливать на свой рабочий стол.

Вы полностью реализуете самые смелые замыслы в дизайне иконок благодаря по-королевски богатому выбору функций этого творческого редактора. К вашим услугам продвинутый инструментарий профессионалов-дизайнеров: кисть, распылитель, добавление текста, палитра, сетка перспективы, градиентная заливка, редактор графических слоев, прозрачности фона и многое другое. Также Вы можете свободно экспериментировать с эффектами вращения изображения, тени, негатива, сглаживания и зеркального отражения. После создания иконки Вы без труда сможете конвертировать ее в любой требуемый формат, например ICO, ICPR, BMP, JPEG или PNG. Студия Иконок 4.15 оснащена менеджером коллекций иконок, который позволяет не только быстро находить нужный объект во встроенной библиотеке, но и импортировать иконки из исполняемых файлов с последующей возможностью редактирования.

Предельно простой и удобный интерфейс, и всплывающие подсказки максимально облегчат Вашу работу в редакторе. Палитра цветов, панель инструментов и эффектов, стрелки прокрутки изображения и окошко предварительного просмотра расположены вокруг основного рабочего окна, что позволяет быстро находить необходимое действие, применять его или отменять. С этой программой Вы всего в несколько щелчков мышью измените привычный образ Вашего рабочего стола, ярлыков папок, курсора, создадите необходимые и узнаваемые элементы web-страницы.

Ключевые особенности Студии Иконок 4.15:

  • Русскоязычный интерфейс;
  • Поддержка нестандартных иконок;
  • Импорт иконок Macintosh в Windows-формат;
  • Экспорт и импорт множества графических форматов;
  • Использование слоев в графическом редакторе.

Программа Студия Иконок доступна для операционных систем Windows 95/98/ME/2000/NT/XP/2003 и стоит 150 рублей. Полностью функциональную в течение 30 дней оценочную версию программы Студия Иконок можно скачать на http://www.aha-soft.com/iconstudio/iconstudio.exe. Компания Аha-Soft всем пользователям программ Art Icons и Студия Иконок с удовольствием предоставляет возможность бесплатного апгрейда.

О компании
Aha-Soft - это российский разработчик информационных технологий, представленная на рынке компьютерных технологий с 2000 года. Компания на протяжении этих лет специализируется на создании программных решений для профессионального и любительского графического дизайна. Основные продукты - это всем известные программы графических редакторов и конверторов ArtCursors, IconXP, Icon to Any, AhaView, Any to Icon. Для получения более подробной информации посетите www.aha-soft.com/rus/index.htm.

 

Статьи по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100