На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Голосовой и видео чат через Paltalk

11.07.2006 12:54

Всемирная Сеть дала возможность людям со всех концов Планеты общаться друг с другом в реальном времени. Вначале это были просто чаты на веб-страницах, затем появились всяческие программы виртуализации чатов (что-то типа игры Quake, только вместо уничтожения нечисти надо ходить по виртуальным залам чата и находить желающих пообщаться собеседников), далее в нашу жизнь проникли интернет-пейджеры типа ICQ, AOL и т.д. Обмениваться только текстовыми сообщениями быстро надоело и тогда появился Skype, по сути - тот же интернет-пейджер, только с возможностью общаться голосом. Теперь наступает эра видео-чата и ресурс Paltalk является одним из пионеров нового времени.

Скачав специальную программу-клиент Paltalk и получив личную учетную запись, можно приступать к многогранному общению. Пользователи могут не только слышать, но и видеть друг друга (для этого, естественно, потребуется веб-камера). Paltalk обещает видео-чат с телевизионным качеством, аудио-чат с кристально чистым звуком, оригинальные смайлики, всевозможные эффекты видео-наложения для веб-камер и более 4500 чат-комнат.

Тематика чатов просто огромна, начиная с дружбы, любви, секса и заканчивая техникой, музыкой, играми, бизнесом, здоровьем, компьютерами... в общем, все, что может прийти в голову более чем 61 тыс. зарегистрированных пользователей.

Визуально ресурс реализован на высоком уровне. В интерфейсе не запутаешься, а мягкие цвета не раздражают. Стартовая страница предлагает скачать программу-клиент Paltalk, посмотреть на зарегистрированных пользователей (посредством выложенных ими фотографий) и узнать о самых посещаемых в данный момент чат-комнатах.

Материалы по теме:


Источник: Internet.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100