На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Последние новости от Google AdSense

02.10.2006 20:16

Справочный центр AdSense выпустил очередной бюллетень с перечнем нововведений по сервису, внедренных за последние несколько месяцев:

Результаты AdSense для поиска на Вашем сайте

В AdSense для поиска добавлена возможность отображения результатов Google прямо на Вашем сайте. Не нужно отправлять пользователей на Google для просмотра результатов поиска, теперь они могут искать нужную информацию, оставаясь на Вашем сайте. Эта новая возможность представления результатов поиска также включает расширенную настройку, чтобы результаты максимально гармонировали с сайтом. Чтобы использовать ее на своих страницах, просто выберите параметр "Открывать результаты на моем сайте" при создании кода поиска. Более подробное описание новой функции можно получить в справочном центре.

Диагностика - и лечение - проблем сканирования

На новой странице "Диагностика сайта" в учетной записи представлены сведения об ошибках, с которыми столкнулся наш сканер при попытке доступа к Вашим страницам с целью определения его содержания и подбора релевантных объявлений. На этой странице сообщается, когда сканеру не удалось открыть ту или иную страницу, и предлагаются возможные пути решения этой проблемы, чтобы мы все-таки смогли просканировать содержания и предоставить релевантные объявления.

Больше возможностей рефералов, больше прибыли

Помимо новых и улучшенных вариантов дизайна для рефералов, которые мы предлагаем на протяжении последних нескольких месяцев, в список рекламируемых продуктов добавлено две новых службы: Google Pack и Picasa. Комплект Google Pack, теперь доступный для большинства издателей и пользователей по всему миру, - это загружаемая подборка основных программ. Вы будете получать до 2 долларов США за каждый успешный переход по этому продукту. Picasa, программа Google для организации и редактирования фотографий, позволяет заработать до 1 доллара США за каждый успешный переход. Добавьте реферал Google Pack или Picasa на свой сайт уже сегодня, чтобы начать зарабатывать больше!

Появление нового формата объявлений – малый квадрат (200 X 200)

Мы рады предоставить издателям новый формат объявлений – малый квадрат (200 X 200). Этот формат обеспечит новой возможностью внедрения AdSense на сайт, поскольку он поддерживает текстовые, графические и видео объявления. Чтобы просмотреть этот формат, пожалуйста, посетите страницу форматов объявлений .

Начните работать с данными по каналам на обновленной странице каналов

По многочисленным просьбам издателей, мы обновили страницу каналов, которая находится на вкладке “Настройка AdSense” в учетной записи. Кроме эффективной организации данных по каналам для любого продукта AdSense в рамках одной вкладки, новый дизайн страницы позволяет более легкую работу с каналами. Теперь Вы можете поставить флажок к любому каналу, чтобы активировать, деактивировать, или удалить каналы по Вашему усмотрению. Для дополнительной информацией по началу работы с каналами, пожалуйста, посетите наш справочный центр.

Зарабатывайте больше и привлекайте пользователей

Расширьте возможности своего сайта, добавив видеообъявления, воспроизводимые по клику

Видео объявления, воспроизводимые по клику - это новый формат объявлений, которые будут отображаться на сайтах в сети AdSense. Теперь, они доступны в четырех форматах объявлений: средний прямоугольник (300 X 250), большой прямоугольник (336 X 280) квадрат (250 X 250), и малый квадрат (200 X 200). Если Вы выбрали показ графических объявлений и используете один из перечисленных форматов, то на Ваших страницах могут появляться видеообъявления. Они могут оплачиваться на основе цены за клик или на основе цены за тысячу показов. Интересно узнать, как выглядят видеообъявления? Перейдите на страницу Форматы объявлений, где можно найти образцы.

Привлекайте пользователей с помощью встроенных видеороликов

Ничто не добавляет сайту столько остроты, как встроенные видеоролики, и программа Видео на Google упрощает получение высококачественного содержания на страницы. Просто найдите понравившееся видеосодержание (почти все из предлагаемых роликов встраиваемые), вставьте код на страницу и предоставьте посетителям дополнительные возможности для взаимодействия с Вашим сайтом. Это отличный способ дополнить содержание - обзоры фильмов интересней читать, если к ним прилагаются рекламные ролики, а статьи о путешествиях только выиграют, если рядом можно просмотреть видеоэкскурсию. Так что начинайте смотреть ролики... и встраивать их в свои страницы.

Зарабатывайте больше с помощью недавно оптимизированной страницы с советами

Мы доработали советы по оптимизации, где теперь можно найти больше информации по удачным цветовым гаммам и стратегии для конкретных сайтов, таких как форумы и блоги. Также на страницу советов добавлены новые снимки экранов, чтобы упростить оптимизацию Вашего сайта. Если Вы раньше не просматривали советы или уже использовали их в прошлом, но хотите найти новые пути повышения своих доходов, то для Вас пришло время оптимизации.

В AdSense постоянно появляется что-то новое, поэтому будьте готовы к новым обновлениям в течение следующих недель и месяцев. Если у Вас есть замечания или вопросы относительно советов и возможностей, описанных в этом сообщении, мы будем рады получить их.

Материалы по теме:


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100