На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Апрельская конференция Web 2.0 Expo

14.10.2006 14:16

Web 2.0 Expo

15-18 апреля, 2007 в Сан-Франциско, Калифорнии, на Moscone West, пройдёт Web 2.0 Expo. Организаторы события O'Reilly и CMP. Подать заявку на участие необходимо до 30 октября.

В рамках события будут охвачены следующие темы:

Стратегия и бизнес модели
Вам известны основные стратегии для создания Web 2.0 -бизнеса, платформ и бизнес моделей? Расскажите о том, как колёса Web 2.0 поставить на рельсы денежной прибыли, или о том, как с нуля создать веб-платформу. Мы хотели бы послушать и стартапы, и динозавров уровня GYM (Google, Yahoo, Microsoft), а также прочие Web 2.0 компании корпоративного уровня.

Маркетинг и Сообщества
Насколько изменился Интернет-маркетинг за последние пять лет? Какие новые техники используют компании для запуска своего нового бизнеса и новых продуктов? Расскажите о том, как SEO и SEM превращают маркетинг в искусство – или наоборот симулируют. Покажите, как создаётся мода с помощью вирусного маркетинга, социальных сетей и комьюнити-евангелизма. Что сейчас необходимо знать компаниям про блоги, социальные сети, онлайн-видео, и прочие инструменты, характерные для Web 2.0 маркетинга?

Дизайн и пользовательский интерфейс
Дизайн для Web 2.0 требует понять каким образом изменилась роль и требования к графическим дизайнерам и дизайнерам пользовательских интерфейсов. В мире веб-сервисов, всплывающей навигации (emergent navigation), мэшапов, мета- данных и синдикации, контент работает совершенно по-новому и дизайн должен учитывать особенности этого нового взаимодействия. Таким образом, будут обозначены основы хорошего дизайна и пользовательского интерфейса в применении к новым условия в Сети, и, соответственно, опытные дизайнеры смогут обновить свои знания, а прочие Web 2.0’ льщики смогут понять принципы хорошего дизайна. Поделитесь вместе с нами своим опытом дизайна для Web 2.0

Основы Web 2.0
Web 2.0 состоит из многих компонентов. Мы рассмотрим то, как тэги, сообщества, пользовательский контент, и прочие составляющие Web 2.0 работают на то, чтобы вместе создать отличный веб-сайт или приложение. У нас будет секция по VOIP, bit-torrent, location/maps, лицензированию, identity platforms, и их влиянию на сегодняшнюю Сеть.

Web 2.0-сервисы и платформы
Сеть продемонстрировала нам новый способ разработки и продвижения софта. Ajax и Flash обеспечивают интерактивность. Системы типа Ruby on Rails, Django, TurboGears облегчают разработку. Веб-сервисы (и пользователи) обеспечивают (и делятся) информацией. Это предназначено для опытных программистов, которые хотели бы расширить своё понимание технической экосистемы – что является актуальным сейчас и что будет в ближайшее время.

Мастерские
У нас будет один полный день посвящённый мастерским, чтобы народ поглубже проник в основы создания Web 2.0-бизнеса.

Материалы по теме:


Источник: Сообщество WorldWebStudio
Источник: radar.oreilly.com


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100