На главную

Библиотека Интернет Индустрии I2R.ru

Rambler's Top100

Малобюджетные сайты...

Продвижение веб-сайта...

Контент и авторское право...

Забобрить эту страницу! Забобрить! Блог Библиотека Сайтостроительства на toodoo
  Поиск:   
Рассылки для занятых...»

Adobe собирается бороться с пиратами просветительством и доступностью

25.09.2006 19:53

21 сентября, компания Adobe Systems объявила об открытии в Москве своего официального представительства в России и странах СНГ.

Напомним, о подобных планах американской компании IT-daily сообщал в начале прошлой недели. Тогда же говорилось о том, что этот офис возглавит Павел Черкашин, ранее — руководитель российского представительства Siebel Systems.

Как следует из официального сообщения Adobe, в первоочередные задачи представительства вошли: развитие рынка корпоративных продуктов в сфере управления «интеллектуальными документами», маркетинговая и техническая поддержка, а также организация активных розничных продаж. В частности, в ближайшие три года компания планирует «значительно расширить сеть партнеров», а также увеличить свое присутствие в наиболее динамично развивающихся рынках регионов России, Украины, Казахстана.

Сейчас Adobe работает в России и странах СНГ через трех дистрибьюторов — Mont, DNA Trading и «Атри». Причем, по словам г-на Черкашина, на ближайшее время расширение этого списка не запланировано.

Для увеличения объемов продаж своих решений в России, Adobe планирует, в числе прочего, вывести на рынок «очень недорогие продукты для домашнего использования», которых пока в нашей стране практически нет.

Еще одним приоритетным направлением деятельности представительства является снижение уровня пиратства, что оно собирается делать, в первую очередь, за счет упрощения процедуры покупки легального ПО и создания дополнительных преимуществ для легальных пользователей. «Не наше это дело выполнять работу правоохранительных органов. Мы видим себя в просветительской работе и обеспечении доступности», — заявил Павел Черкашин.

Материалы по теме:


Источник: IT-daily.ru


последние новости
01.02.2013 15:18 | Интернет и малые предприятия...»
22.01.2013 13:30 | Провал с планшетом от Microsoft...»
27.11.2012 13:14 | Ключ к лучшему софту для вас!...»
22.11.2012 14:39 | Выбор домашнего компьютера...»
16.11.2012 15:17 | Старый знакомый - Dr. Web...»

Другие разделы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
I2R-Журналы
I2R Business
I2R Web Creation
I2R Computer
рассылки библиотеки +
И2Р Программы
Всё о Windows
Программирование
Софт
Мир Linux
Галерея Попова
Каталог I2R
Партнеры
Amicus Studio
NunDesign
Горящие путевки, идеи путешествийMegaTIS.Ru

2000-2008 г.   
Все авторские права соблюдены.
Rambler's Top100